die termine unserer sgse 19/20

Sa, 03.08.19 um 15.30 Uhr: 1. Runde WFV-Pokal

Croatia Bietigheim - SGSE    4:6 (1:3)

 

Sa, 10.8.19 um 18 Uhr: 1. Runde Bezirkspokal (in Ernsbach)

SGSE II - SV Edelfingen 1:2

 

Di 13.8. um 18.15 Uhr: 2. Runde Bezirkspokal (in Ernsbach)

SGSE - FSV 08 Bissingen 0:1

 

So, 18.8.19 um 15 Uhr in Ernsbach

Landesliga: SGSE - TSV Crailsheim 1:3

 

So, 25.8.19 um 15 Uhr

Landesliga: TV Oeffingen - SGSE 1:1

Kreisliga B: SC Michelbach 2 - SGSE 2 3:2

 

Sa, 31.8.19 um 14 / 16 Uhr in Sindringen

Kreisliga B: SGSE 2 - TSV Untersteinbach 1:4

Landesliga: SGSE - TSG Öhringen 1:1

 

Sa, 07.09.19 um 14 Uhr

Kreisliga B: TSG Waldenburg - SGSE 2 0:2 

Landesliga: SV Breuningsweiler - SGSE 1:0

 

So, 15.9.19 um 13 / 15 Uhr in Sindringen

Kreisliga B: SGSE 2 - SV Morsbach 4:2 

Landesliga: SGSE - TV Pflugfelden 4:3

 

So, 22.9.19 um 15 Uhr

Kreisliga B: TSG Verrenberg - SGSE II 3:1

Landesliga: Salamander Kornwestheim - SGSE 3:0

 

So, 29.9.19 um 16 Uhr

Kreisliga B: SGSE II - SGM Niedernhall/Weißbach II 2:1

Landesliga: TSV Schwaikheim - SGSE 2:1

 

Do, 03.10.19 um 15 Uhr

 

Kreisliga B: TG Forchtenberg - SGSE II  2:0

 

So, 06.10.19 um 13 / 15 Uhr in Ernsbach

Kreisliga B: SGSE 2 - TSV Waldbach 3:3 

Landesliga: SGSE - SV Kaisersbach 1:1

 

Sa, 12.10.19 um 14 Uhr

Kreisliga B: ASV Scheppach - SGSE 2 1:5 

Landesliga: SV Leingarten - SGSE  2:2

 

Sa, 19.10.19 um 13.30 / 15.30 Uhr in Sindringen

Kreisliga B: SGSE 2 - FC Unterheimbach

 

Landesliga: SGSE - SV Germania Bietigheim 3:0

 

Sa, 26.10.19 um 14 Uhr

Kreisliga B: Kupferzell/Gaisbach - SGSE 2 1:4  

Landesliga: Spfr. Schwäbisch Hall - SGSE  2:0

 

Fr, 01.11.19 um 14.30 Uhr in Ernsbach

Kreisliga B: SGSE 2 - TSV Ohrnberg 6:2

Landesliga: SGSE - SpVgg Satteldorf 1:3

 

Sa, 09.11.19 um 14 Uhr

Kreisliga B: TSV Schwabbach - SGSE 2 1:3

Landesliga: TSV Schornbach- SGSE  0:1

 

Sa, 17.11.19 um 14.30 Uhr in Sindringen

Landesliga: SGSE - TSV Pfedelbach

 

 

 

 

 

 

 

 

Sportanlagen

 

Sportplatz Ernsbach

Forchtenberger Str. 5

 

Sportplatz Sindringen

Tuchbleiche

TRainingszeiten

Montag               19.30 Uhr             SGSE I (S/E)

Dienstag             19 Uhr                  SGSE II (E)

Mittwoch            19.30Uhr              SGSE I (S)  

Freitag                19.30 Uhr             SGSE I+II (E)

Folge uns auf Instagram

@sgse_official